"Минск" разгромил "Полоцк"

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 22-09-2013, 08:40

    "Минск" разгромил "Полоцк"Поистенне жаркой оказалась суббота двадцать первого сентября для жителей и гостей города Полоцка. И дело тут вовсе не в климатических особенностях и температурном фоне, а в футбольной встрече двух супер команд "Полоцк" и "Минск".
    Матч первой лиги чемпионата Республики Беларусь по футболу прошел на стадионе "Спартак" (г. Полоцк) под строгим судейством Дмитрия Дигилевича. Игра началось ровно в два часа дня с того, что обе команды вышли на поле и поприветствовали друг друга. Далее началась не просто игра, а настоящее футбольное сражение "Полоцка" и "Минска", ознаменовавшееся первым голом Михаила Лизуры уже на седьмой минуте первого тайма. Далее события разворачивались настолько непредсказуемо, что многие болельщики даже и не могли предположить. Поиск слабых и сильных сторон противника, интересные передачи и яркое проявление характеров игроками - вот далеко не полный перечень того, что увидели зрители в первой тайме. Найдя прореху в обороне полоцкой команды, Сергей коваль забил гол на 46 минуте матча. Далее следовали еще два, не менее красивые гола, от Ильи Ушакова (59 минута второго тайма) и Алеся Наумика (84 минута).
    Обеими командами в разные игровые периоды были заменены по шесть игроков. В ходе игры  особых нарушений выявлено не было. Желтые карточки стали активно использоваться только под конец второго тайма.
     Победу на футбольном поле одержали столичные игроки, разгромив  команду из Полоцка четырьмя голами. Видно не помогли хозяевам поля не родные просторы, не подбадривание фанатов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь