Встреча футбольных команд "Минск" и "Нафтан"

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 15-09-2013, 20:11

    Встреча футбольных команд "Минск" и "Нафтан"Встреча футбольных команд "Минск" и "Нафтан" прошла в минувшие выходные в рамках двадцать третьего тура чемпионата Республики Беларусь. Уверенную победу, зафиксированную четырьмя забитыми голами, одержала столичная команда. Однако, несмотря на великолепную игру и блистательную победу, тренер Скрипченко Вадим все же остался не особо доволен тем, как развеются события на игровом поле.
    По его словам, второй тайм, где футболисты команды "Минск" явно потеряли преимущество хоть и не на долго, но все таки испортил впечатление от общей игры.  Игроки попросту расслабились, хоть времени до окончания матча оставалось еще довольно много. Ход футбольной встречи может изменить и одна последняя минута, поэтому играть в пол силы уже в середине матча категорически нельзя.
    Скрипченко также отметил, что в составе команды "Нафтан" есть несколько поистине уникальных футбольных игрока, которые обладают рядом достоинств в качестве соперника и недооценивать их, конечно же, нельзя.
    В целом же, Вадим Скрипченко положительно оценил работу некоторых игроков. Так, например, Л. Ковель заслужил похвалу за разумный подход в игре и способность сбить с толку футболистов противоборствующие команды своими "пасами". Обладая высокими скоростными и напористыми показателями, данный участник футбольной команды становится просто не заменимым. Благодаря слаженным действиям команды и наличию именно таких игроков, на новый, более высокий уровень, поднимается и сам футбол.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь