Обновление командного состава не спасло "Полоцк" от поражения

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 12-09-2013, 18:26

    матч футбольных команд "Слуцк" и "Полоцк"Состоявшийся одиннадцатого сентября матч футбольных команд "Слуцк" и "Полоцк" закончился полным поражением полоцкой команды. С финальным счетом три - ноль  Слуцкий состав обыграл обновленный "Полоцк".  Победные очки своей команде принесли такие игроки "Слуцка", как Халецкий, Михновец, Глебко.
    Напомним, что обновление общего состава футбольной команды "Полоцк" было связано с тем, что у большинства действующих футболистов закончились сроки действия трудовых договоров. Поэтому дальнейший их выход на игровое поле не просто  не приемлем, но и категорически воспрещен. Данное обстоятельство вызвало обилие критики, как в адрес городских властей, так и в адрес тренера.
    Однако в состоявшейся встрече обновленная команда се же не смогла себя зарекомендовать. Футбольными фанатами было отмечено общее подавленное состояние "Полоцка", неслаженность их действий. Возможно, что причиной не лучшего  "расположения духа" у футбольных игроков было отсутствие времени на хорошую физическую подготовку. Кроме того, сказалось и нервное напряжение последних недель, в течение которых вопрос существования команды "Полоцк" оставался открытым.
    Многие болельщики после окончания футбольной встречи команд "Слуцк" и "Полоцк" единогласно сошлись во мнении, что полоцкая команда, несмотря на обновления, все же не готова еще к "большому футболу". Однако, несмотря ни на что, фанаты все же надеются на то, что любимая команда соберется и еще не раз проявит себя на игровом поле.
    Сами же футболисты команды "Полоцк" пока никак не прокомментировали свое поражение.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь