Воспитанники Полоцкого ФСК "Придвинье" завоевали 20 призовых мест

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 30-03-2018, 09:28
    (голосов: 2)
    ПридвиньеНа международном турнире по киокушинкай каратэ-до, который проходил в Минске, юные полочане завоевали 20 призовых мест. Команда воспитанников физкультурно-спортивного клуба "Придвинье" состояла из 25 человек, разного уровня подготовки. В команде были как опытные, так и начинающие спортсмены.Возглавлял команду тренер Анатолий Карабань. На турнир I Открытого Чемпионата Республики Беларусь и X Первенства Минской области прибыло 300 участников из Украины, России и клубов нашей страны.
    Соревнования начинались рано утром и заканчивались поздним вечером. В результате боёв, наша команда смогла защитить честь города и завоевала 20 призов разного достоинства.
    Тренер нашей команды Анатолий Карабань получил персональную благодарность. Полоцкие каратисты привезли в родной город кубок за первое место.
    Тренер команды очень гордиться своими воспитанниками. С самого начала он настраивал своих подопечных на победу за честь родного города.
    Титул чемпиона в честной борьбе завоевал Елизар Богданов. Как отметил тренер, благодаря своим стараниям, упорным тренировкам и воле к победе Елизар смог завоевать титул чемпиона. Так же Анатолий Карабань отметил и самого юного члена команды  Матвея Стального, который во всех проведённых им поединках не оставил ни одного шанса на победу своим соперникам.
    Отличились так же и взрослые воспитанники клуба "Придвинье". Так 33-летний спортсмен Георгий Вороньков, выступавший в категории 90 килограмм, одержал блестящую победу над своими соперниками. 
    Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов и побед!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь