Олег Дулуб планирует покинуть «Черноморец»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 13-10-2017, 19:45
    (голосов: 0)
    Олег ДулубОлег Дулуб, который не так давно возглавил клуб «Черноморец», намерен распрощаться со своей должностью и вернуться на Родину!

    Склочная атмосфера в клубе, а также постоянные разногласия с руководством привели к тому, что главный тренер решил окончательно распрощаться с «Черноморцем»!

    Встреча тренера с генеральным директором «Черноморца» не дали позитивных результатов, поэтому Дулуб  планирует еще встретиться с владельцем клуба для возможного разрешения конфликта, а также для уточнения определенных нюансов, связанных с работой руководства.

    Но, несмотря на то, что беседа с владельцем клуба может дать положительный для тренера результат, Дулуб, все-таки решил «подстраховаться» и обратился за помощью к квалифицированным юристам, которые должны оказать тренеру помощь в расторжении контракта с минимальными потерями для тренера.

    Вполне возможно, что один из моментов, из-за чего Дулуб так решительно настроен покинуть клуб было расторжение трудового договора с тренером Грановским, который не так давно покинул клуб. На данный момент, белорус планирует вернуться к себе на Родину, окончательно распрощавшись с «Черноморцем»!

    Следует напомнить, что тренер Олег Дулуб возглавил одесский клуб «Черноморец» всего полтора месяца назад! За это время, под его руководством, ребята в одном туре одержали победу, в двух – сыграли в ничью и один раз проиграли. И это всего за полтора месяца работы! Что будет с клубом клуба после ухода Дулуба и кому достанется его должность, на сегодняшний день, еще неизвестно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь