Новый состав ФК "Полоцк"

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 6-09-2013, 19:12

    Новый состав ФК "Полоцк"Футбольная команда "Полоцк" уже в ближайшее время будет обновлена. Основной состав пополнят одиннадцать действующих футболистов, выступавших ранее за команду "Полоцгаз".

    Напомним, что  футбольная команда "Полоцк" претерпела существенные изменения состава в связи с тем, что у части футболистов закончились сроки действия трудовых договоров. В связи с этим, их дальнейший выход на игровое поле попросту не возможен. Данный факт получил  широкую огласку и вызвал резкое осуждение футбольными болельщиками и фанатами городских властей, которые во время не предприняли необходимые меры и допустили подобное развитие ситуации.

    Игрокам, находящимся в резерве, уже в этот четверг предстоит пройти медицинский осмотр в областном городе Витебске и 7 сентября выйти на игровое поле. Стоит отметить, что в состав полоцкой футбольной команды с большей долей вероятности войдет известный голкипер Копанцов Руслан, успевший выступить как за футбольный клуб  "Днепр", так и за столичные "Белшину" и "Динамо". Предполагается, что Руслан займет пустующее на данный момент место вратаря.

    Футбольный матч в одной восьмой финала между обновленным составом  команды "Полоцк" и командой "Минск", являющейся действующим обладателем Кубка Беларуси, обещает порадовать зрителей (любителей и фанатов) большим количеством красивых и эффектных моментов. Спешите порадовать себя и своих близких настоящей футбольной баталией двух отличных команд!

    Приходите 7 сентября на игру "Полоцк» - «Минск".

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь