ФК «Нафтан» подскажет, как попасть в профессиональный футбол по объявлению

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 22-02-2017, 16:01
    (голосов: 0)
    ФК «Нафтан»Чего только не бывает в этой жизни! К примеру, нелепо было бы узнать, что известные политики идут мыть полы в государственных школах, или что теперь футбольных игроков ищут по объявлению. Причем вторая нелепость – уже свершившийся факт в Новополоцке. Никто не думал, что до такого вообще дойдет, но футбольный клуб Новополоцка рассеял все сомнения. Руководство ФК «Нафтан» ищет нового игрока в клуб – об этом стало известно из объявления, которое разместили на странице официального сообщества болельщиков ФК «Нафтан» Вконтакте. Сначала болельщики не поверили, что такое вообще возможно, и многие шутили, что может даже их кандидатуру утвердят. Но потом руководящие персоны подтвердили такой нестандартный поиск игроков, и весь футбольный мир в недоумении. Напомним, что данный футбольный клуб вполне известен в Беларуси, так как основан он в далеком 1963 году – прошло более 54-х лет! К тому же, он участвует в Высшей лиге Беларуси – куда, собственно, и ищут игрока.

    Высшая лига чемпионата по футболу в Республике Беларусь будет удивлена как никогда: ведь, возможно, совсем скоро к профессиональным «бойцам» присоединится обычный пользователь сети, - хотя, конечно, в объявлении указано, что руководство находится именно в поиске профессионала своего дела. Заманить нового игрока пытаются интересными плюшками футбольного мира, а также зарплатой в районе 313 рублей. Много это или мало? Судя по тому, что ищут игрока в социальных сетях, такая зарплата не особо порадовала бы чемпионов.

    Фанаты «Нафтана» не могут прийти в себя до сих пор, и часто шутят по поводу того, что теперь вопрос вроде «вас взяли по объявлению в команду?» уже не будет так всех смешить, как это случалось ранее.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь