Очередное поражение Полоцка

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 17-10-2012, 17:11

13 октября 2012 прошел очередной матч Первой лиги Кубка Беларуси: ФК Полоцк принимал гостей ФК Слуцк на своем поле (стадион "Спартак"). Судил игру Дмитрий Евневич. Порадовать болельщиков Полоцка наша команда опять не смогла. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

ФК Полоцк:

Владимир Журов, Евгений Кореневский, Александр Красий, Павел Титоров, Евгений Шикавка, Владимир Круглов, Андрей Шарай, Максим Гораховский, Алексей Плясунов, Вячеслав Цвирко, Дмитрий Токарский. Запасные: Виталий Ридлевич, Павел Марков, Александр Малетин, Олег Молчанов, Вадим Бойцов.

ФК Слуцк:

Сергей Михайлов, Максим Пракапеня, Александр Давидович, Андрей Моложавый, Игорь Макаров, Сергей Равина, Сергей Цветинский, Игорь Бобко, Вячеслав Григоров, Сергей Крот, Михаил Литвинчук. Запасные: Илья Брановец, Иван Петручик, Дмитрий Хомицевич, Денис Якубович, Александр Жданович, Дмитрий Толкачев, Сергей Заболоцкий.

Первый мяч забил Владимир Круглов на 17 минуте первого тайма вселив надежду полочан на победу своей команды, однако 23 номер ФК Слуцк Игорь Бобко на 31 минуте забил ответный мяч в ворота ФК Полоцк. Напряжение на стадионе росло. Но игрок под номером 15 ФК Слуцк Андрей Моложавый на 79 минуте забил второй мяч в наши ворота, тем самым поставив жирную точку в игре и вырвав победу. По итогам последней игры ФК Полоцк находится на 11 месте в турнирной таблице, набрав за 23 проведенные игры - только 23 очка.