Новополоцкий "Химик-СКА" снова побеждает

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 30-11-2016, 16:14
    (голосов: 0)
    Новополоцкий Похоже, наши хоккеисты наконец то взялись за ум и начали побеждать. Напомним, что 19 матчей подряд в экстралиге чемпионата Беларуси по хоккею "Химик" проигрывал без каких либо намёков на положительный результат и даже успел поставить личный антирекорд - 16 пропущенных шайб за один матч. Казалось, что статус аутсайдеров крепко закрепился за новополочанами. Однако, на 20-м матче чемпионата, "Химик" неожиданно для всех, и наверное для себя самого, одерживает свою первую победу, обыграв "Динамо-Молодечно" со счетом 2-1. На удивление всем, и 21-й матч так же оказался победным: со счетом 2-1 был повержен "Могилев". А как говорится, где два, там и три. Поэтому, новополочане, одержали третью победу подряд: со счетом 1-0 обыгран "Брест".

    Заряженный на победу и подзадоренный предыдущим успехом, "Химик-СКА" в этом матче был более чем активным, хотя обе команды больше внимания уделяли обороне. Первый период матча прошёл в сухую. Однако, во втором периоде "Брест" не справился с обороной и на 33-й минуте, шайбу в рамку соперника забросил В.Гавриленко. До конца игры, как ни старались гости, счёт остался неизменным - 1:0 в пользу новополочан.

    Как всегда на пресс-конференции после матча, тренеры обеих команд сказали своё слово. Главный тренер ХК "Брест" Роман Романенко, несмотря на поражение своей команды в целом оставался в хорошем расположении духа: "Команду соперника поздравляю с победой. Понравилась команда – чуть-чуть поинтересней нашей. Можно было брать какие-то очки, имею в виду ничью, но, не забивая ни одного гола, о чём можно говорить?! 1:0 – достойная победа Новополоцка".

    также, прокомментировал игру главный тренер "Химик-СКА" Денис Тыднюк: "Спасибо болельщикам. Спасибо команде. Спасибо нашему вратарю Сергею Степанову. 

    Идёт сериал, где сначала были плохие серии, сейчас поинтересней – приятно смотреть. Переживаешь, ждёшь концовки. Концовка пока что нас устраивает. Всех с победой!"

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь