«Нафтан» (Новополоцк) - «Шахтер» (Солигорск) счет 1:1

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 30-08-2016, 15:23
    (голосов: 1)
    «Нафтан» (Новополоцк) - «Шахтер» (Солигорск) счет 1:1Руководимая новым тренером Олегом Сидоренковым новополоцкая команда, не сдала позиций в матче против обладателя второго места в чемпионате, чем показала хороший результат и отличное боевое настроение.

    Двадцатый тур, встреченный Нафтаном черырехматчевой серией поражений, отправил команду в бой с сильными футболистами солигорской команды, главными претендентами на чемпионатное серебро.

    Нафтан сразу вклинился в игру, используя свой стандарт и атакуя. Внимание было предельным, ошибки сведены к минимуму, что не пустило солигорских игроков хозяйничать и получать легкие голевые ситуации.

    Степанов справлялся с опасными моментами, хорошо играли защитники. Начало поединка началось с самонадеянного контроля мяча Шахтером, но после игра переместилась на встречные курсы.

    Заработанный штрафной был четко пробит Андреем Якимовым в 9-ку с тридцатиметровки и пробил прямо по воротам Бушмы. Счет стал 1-0. Затем Степанову пришлось выручать команду от опасного удара Бурко.

    Игроки Шахтера явно намеревались получить выигрыш и приложили для этого максимальные усилия. Особая игра у новополоцких ворот разгорелась к концу поединка. Ставшему на замене Денису Лаптеву удалось воспользоваться хорошей возможностью и выровнять цифры на табло, перекинув мяч прямо над голкипером.

    Такой результат для Нафтана скорее очень хорош, чем плох, но не следует забывать о том, что безрадостное турнирное положение команды от этого пока практически не изменилось.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь