Со счетом 0:3 Нафтан уступил Городее

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 23-08-2016, 17:36
    Со счетом 0:3 Нафтан уступил ГородееПохоже Нафтан делает свои первые шаги по направлению к первой лиге. К таким выводам заставил прийти крупный проигрыш Нафтана команде Городея. Матч девятнадцатого тура завершился поражением новоплочан не забивших ни одного гола.

В настоящий момент, руководимая Валерием Стрипейкисом команда находится на последнем месте турнирного табло. Путь к победе так и не был найден. Игра на стадионе Городеи прошла при инициативе соперников и нисколько не угрожала их воротам. Нафтан лишь отбивался и допускал одну ошибку за другой по всем линиям.

Последние рубежи неистово оборонялись Игорем Довгялло и его сменщиком Артуром Семеновым, но этого было явно недостаточно, ведь играть должна вся команда. Что касается Городеи, то для нее это был матч атак, не слишком интересных, не слишком быстрых, но для Нафтана и этого оказалось предостаточно.

Тридцать четвертая минута принесла первый гол в новополоцкие ворота, а вторая половина матча принесла целых два гола Нафтану с десятиминутным перерывом.

Атак новополочан не наблюдалось, подобным голевому можно было назвать лишь один, инициированный Кондратьевым, но запоротый остальными голевой момент. Поражение выдалось хоть и очень неприятным, но вполне заслуженным. После чего образовались непонятные дальнейшие игровые перспективы.

По словам главного тренера новополочан, оправдать такую игру сложно, да и комментарии тут излишни. Остается лишь поздравить коллег из Городем с заслуженной победой и закономерным результатом.