Матч "Полоцк-Витебск" все-таки состоится

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 29-08-2013, 18:37

    Матч "Полоцк-Витебск" все-таки состоитсяРанее перенесенный матч таких футбольных команд первой лиги как "Полоцк" и "Витебск" вызвал настоящий ажиотаж среди болельщиков. Напомним, что встреча  команд из одноименных городов не состоялась в связи с тем, что только у пяти человек "Полоцка" остались действующие контракты. Остальным же игрокам, чьи контрактные договора истекли, пришлось покинуть свой клуб. Формирование новой команды планировалось произвести за счет футболистов-любителей из "Полоцгаз", успешно выступающих в первенстве Витебской области. Кроме того, вероятность появления в составе обновленной команды игроков новоиспеченного обладателя Кубка Витебской области "Приозерье" остается довольно высокой.
    Резкая и негативная критика в адрес Полоцких властей неоднократно звучал от болельщиков, переживающих за любимый футбольный клуб.  Зрители неудомевали, как государственные органы смогли допустить почти полное расформирование команды "Полоцк", почему не смогли во время заменить игроков с истекающим сроком контракта. Ведь чтобы создать одну хорошую команду требуется большее количество усилий и времени, а разрушить можно мгновенно, всего лишь лишив финансовой поддержки.
    Новый матч  шестнадцатого тура между командами "Полоцк-Витебск" назначен на 13 ноября по инициативе полоцкого футбольного состава. Стоит отметить, что футболисты обеих команд заявляют о том, что предстоящий матч не разочарует болельщиков. "Это будет не просто красивой игрой с множеством впечатляющих моментов, но и действительно настоящий схваткой лидеров первой лиги" - заявил один из игроков.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь