Новополоцкие воднолыжники привезли тринадцать медалей из словацкой Кошицы

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 15-07-2016, 21:12
    (голосов: 1)
    Новополоцкие воднолыжники привезли тринадцать медалей из словацкой КошицыСловацкая Кошица принесла тринадцать медалей в копилку новополоцкой воднолыжной сборной. Общее число завоеванных белорусскими воднолыжниками медалей - 19.

    На этот раз Кошица встречала стразу несколько турниров международного класса: Молодежный Кубок и 2-этап электротяги, участниками которого стали мастера данного вида спорта. 

    Белорусская команда состояла из спортсменов представлявших Новополоцкую школу им.Генова и Республиканский ЦОП (Минск). Спортсмены достойно завершили соревнования, привезя домой большое количество золотых медалей.

    Наибольшее количества золота у новополочанина Антонова Антона, сражавшегося в соревнованиях по многоборью за юниорский титул. Спортсмену также удалось одержать победу над личным рекордом в слаломе и установить новое личное достижение на трамплине. 

    Еще одному воспитаннику Новополоцка - Александру Михайлову, удалось завоевать вице -чемпионский титул по всем трем видам многоборья, а также личный рекорд на трамплине.

    Луиза Чернышова стала обладательницей трех золотых медалей (фигуры/многоборье/трамплин), а также одной серебряной медали по слалому. Спортсменке также удалось стать обладательницей личного рекорда (прыжки с трамплина).

    Новополочанка Елизавета Валуйская стала обладательницей четырех медалей: серебряная в трамплинах и соревнованиях по многоборью, бронзовая - фигурное катание и слалом. Спортсменка повторила личный рекорд.

    Ирине Хуряковой удалось стать обладательницей серебра по итогам фигурного катания и получить новое личное достижение.

    Золото фигурного катания и многоборья у новополочанина Кирилла Лапковского, этот же спортсмен-воднолыжник стал обладателем серебра в трамплинах и слаломе, побив все ранее существовавшие личные рекорды.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь