«Нафтан» - «Белшина», счет 0:1 в пользу бобруйской футбольной команды

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 28-06-2016, 16:47
    (голосов: 0)
    «Нафтан» - «Белшина», счет 0:1 в пользу бобруйской футбольной командыКак бы не старался «Нафтан», на этот раз избежать поражения, хоть и с минимальным счетом, ему не удалось. Проводимый в Бобруйске матч четырнадцатого тура республиканского футбольного чемпионата принес новополоцкой команде поражение. По итогам игры, «Нафтан» уступил команде «Белшина» со счетом 0-1.

    Ставшая очередным соперникам новополочан, бобруйская Белшина, на протяжении последних четырех туров имела массу футбольных проигрышей, что сдерживало команду на последних строках чемпионатной таблицы, а ее соседом был новополоцкий Нафтан.

    Зная об этом, новополоцкий футбольный клуб приложил все усилия для того чтобы пополнить копилку очками, но ему это явно не удалось. Игра была достаточно унылая, технические браки царили сплошь и рядом, атаки завершались мягко говоря "не очень", в общем все это принесло отсутствие результата.

    Сказать что Белшина играла хорошо - тоже нельзя, перспективные удары в ворота соперника прилетали то с одного, то с другого положения, но постоянно промазывали. Первым точным ударом стал штрафной сделанный Сарагосом, пробившим дальний и забившим мяч в новополоцкие ворота.

    Попытку изменить счет «Нафтан» разумеется предпринял, став обладателем игровой инициативы на поле. Но бобруйчанам видимо очень нужна была тройка баллов и они хорошо контролировали соперника, так и не позволив ему взять свои ворота. Помимо этого, бобруйчанами явно была упущена возможность стать обладателями второго забитого в новополоцкие ворота мяча. Просто не удалось дотянуться до запущенного в правую штангу левого прострела и мяч традиционно полетел в сторону.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь