«Нафтан» - «Крумкачи» счет 0:2

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 8-06-2016, 09:35
    (голосов: 0)
    «Нафтан» - «Крумкачи» счет 0:2По результатам очередного матча белорусского футбольного чемпионата новополоцкий «Нафтан» уступил минским «Крумкачам».

    Предыдущий месяц стал для Нафтана достаточно удачным, подарив команде хорошую турнирную позицию на восьмом пункте. Неудачи начались с наступлением лета. Его начало ознаменовалось поражением от высшелиговых дебютантов оказавшихся в призовой тройке.

    Игра на минском поле не заладилась, полностью благоволя к минскому клубу. Начали игру с ударов. Опасно выстрелил минчанин Шикавка, но получил сделанный Сучковым и Теверевым ответ. Пятнадцатая минута ознаменовалась голом сделанным Василевским. Нафтан стал перехватывать игру на себя, но неудача не позволила Зюлеву выровнять цифры на табло, проведя мяч неподалеку от штанги.

    Удары Шугункова сыпались на минского вратаря, но не достигли свей цели. Реализовать лучшие моменты игры новополочанам так и не удалось, а жаль, поскольку и результаты игры были бы совсем другими.

    Вторая половина матча отдала инициативу минчанам и ознаменовалась голом Батищева с точного дальнего, траектория полета мяча была невероятной и достигла своей цели. Результат 0:2 в пользу Крумкачей.

    По словам В.Стрипейкиса, победа требует забитых мячей, а реализовать голевые моменты Нафтан так и не смог. Не досмотрев игроков соперника стали обладателями первого гола в своих воротах. Второй гол произошел из-за не вынесенного мяча. Сделать исправления также не удалось.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь