"Полоцкгаз" проиграл Миорам

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 4-06-2016, 21:02
    (голосов: 1)
    Старт "Полоцкгаза" в ходе областного футбольного чемпионата завершился поражением. Первый матч, прошедший сразу после торжественного открытия сезона, принес поражение от миорской команды. Соперник играл со значительным подкреплением и опытными игроками из "Приозерья". Основа команды из Миор была плотной. 

    Поединок проходил на стадионе "Спартак" и невзирая на силовое превосходство соперников позволил полочанам играть с превосходством. Атак было очень много, возникали хорошие голевые ситуации, хотя и не реализованные футболистами.

    Начало игры ознаменовалось ударом миорского нападающего Андрея Дубовского, пробившего в ворота "Полоцкгазу", но благодаря нашему Владу Полякову, сумевшему защитить свои ворота удар не достиг своей цели. Но тут на помощь своему нападающему пришел второй игрок, добивший гол в полоцкие ворота.

    Отыграться Полоцкгазу удалось лишь во второй части поединка, удачным ударом головой Артемом Клоповым, счет стал 1-1. Такая ситуация еще больше увеличила рвение полочан и заставила их атаковать соперника. На ситуацию повлиял полученный полузащитником Иваном Мельниковым штрафной, забитый в ворота Полоцкгаза.

    Опускать рук полочане не собирались и продолжили нападения на ворота Миор, но пробить умелую защиту и уверенного вратаря футболистам так и не удалось. Поединок завершился победой команды Миор.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь