Сергей Костель из Новополоцка стал шестикратным абсолютны чемпионом Беларуси по бодибилдингу

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 16-04-2016, 19:15
    (голосов: 2)
    Сергей Костель из Новополоцка стал шестикратным абсолютны чемпионом Беларуси по бодибилдингуПредставитель г.Новополоцк Сергей Костель, получил главную кубковую награду чемпионата Республики Беларусь по боди-билдингу

    Теперь у новополоцкого спортсмена абсолютное чемпионство в данном виде спорта. По итогам соревнований двадцать девятого белорусского чемпионата, которые проходили в Минске и завершились 10.04.2016г., лучшим спортсменом в боди-билдинг и фитнес среде признали Сергея Костеля, представителя Новополоцка.

    Спортсмены соревновались в бодибилдинге, бикини-фитнесе, менс-физике (пляжный боди-билдинг), а также в боди-фитнесе. Проведение состязаний состоялось по правилам IFBB-федерации.

    Участниками фитнес-соревнований стало более двухсот человек. Каждому принимавшему участие спортсмену удалось продемонстрировать отличные физические формы и порадовать собравшуюся публику.

    Новополочанин заслужил победу в категории с весом превышающим девяносто килограмм и категории абсолютного бодибилдинга. По результатам чемпионата, Сергей стал абсолютным шестикратным чемпионом Республики Беларусь.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь