«Нафтан» проиграл «Славии» в ходе открытия республиканского футбольного чемпионата

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 11-04-2016, 14:08
    (голосов: 0)
    «Нафтан» проиграл «Славии» в ходе открытия республиканского футбольного чемпионатаМатч-открытие нового белорусского футбольного сезона, принес поражение новополоцкому «Нафтану». Футболисты проиграли команде «Славия» из Мозыря. 

    Матч в Новополоцке начинался ярко и красочно, торжество украсили цветными шарами, одетые в национальный наряд белорусские девушки угощали хлебом и солью. Но, праздничное настроение не было поддержано новополоцкой командой, хотя положительный результат все же ожидался, футболисты старались со всех сил и пытались сломить неудачно складывающийся матч.
     
    Дебютировали новополочане неудачно, нарушив правила, получили пенальти и дуэт Лаптева и Довгялло, который завершился победой первого. Игорю удавалось показать себя на поле, несколько раз спасти команду, но данный случай завершился не в его пользу. Реализованный 11-метровый стал победным для «Славии».

    «Нафтану» просто не повезло, хотя и лучше реализовывать голевые моменты нашим футболистам не помешало бы. Ведь они были, к примеру, сильный пробой Руслана Теверова угодившего к Романюку, ставшему во втором тайме героем игры. Вторая половины игры прошла при активной игре новополочан, проявляющих явно опережающую соперника активность. Следует отметить, что в игре с «Ислочью» наблюдалась подобная картина.

    После того как Сучков подал угловой, а Кондратьев сделал удар головой, ребята могли отыграться, но, не получилось. «Славия» спаслась противоходным вратарю ударом Теверова. После этого Романюку удалось вытащить мяч после сделанного Гунчаком удара. Помочь «Нафтану» можно было бы и ударом Зюлева, после поданного Сучковым заброса, но толкового попадания в мяч футболист так и не сделал.

    В результате, игра завершилась поражением и отсутствием голов со стороны «Нафтана», качество игры также оставило много вопросов. Главный тренер считает, что команде по-прежнему не хватает умения реализовывать голевые моменты.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь