«Нафтану» отказали в выдаче лицензий

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 12-03-2016, 16:11
    (голосов: 3)
    «Нафтану» отказали в выдаче лицензийВ ходе комитетного заседания Белорусской футбольной федерации, посвященного клубному лицензированию, принято распоряжение в отказе выдачи высшелиговой лицензии для новополоцкого «Нафтана».

    Как сообщается на официальном ресурсе ассоциации, в ходе первой части комитетного заседания, федерация выдала лицензию: борисовскому«БАТЭ», минскому«Динамо», солигорскому«Шахтеру», жодинскому«Торпедо», гродненскому«Неману», мозырской«Славии», «Городее», «Слуцку», «Витебску».

    Бобруйской «Белшине», минским «Крумкачам», «Граниту» из Микашевичей и минской «Ислочи» предписано предоставить некоторое количество подтверждающих документов указывающих на то, что клубы в состоянии выполнять указанное на текущий год финансовое обязательство.

    По новополоцкому «Нафтану» и брестскому «Динамо» комитетным заседанием принято распоряжение в отказе выдачи лицензий, поскольку данные ФК не выполняют финансовые критерии. Теперь клубам представляющим Брест и Новополоцк предстоит обращение к Апелляционному Комитету клубного лицензирования.

    Невзирая на принятые распоряжения, жеребьевка ЧБ на сезон 2016г. прошла при участии новополоцкого клуба. Уже 02.04.2016г. новополочане сразятся с «Ислочью», а затем со «Славией» из Мозыря.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь