У юных новополочан первое место чемпионата Беларуси по таиландскому боксу

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 12-02-2016, 17:56
    (голосов: 1)
    У юных новополочан первое место чемпионата Беларуси по таиландскому боксуУ юных новополочан первая, победная позиция заработанная в ходе республиканского первенства по таиландскому боксу. Победителями первенства стала команда «Олимпа», новополоцкой детско-юношеской спортивной школы.

    Участников соревнований с 05.02.2016 по 07.02.2016 г. встречали Осиповичи. В соревнованиях приняло участие более двухсот юных спортсменов представляющих всю Беларусь, а также санкт-петербургская команда.

    От Новополоцка на соревнования поехало двадцать пять участников, у девятнадцати из них отличный результат и призовое место. Золотые медали чемпионата у Михиной Алены, Коврова Артема, Гвоздева Федора, Вартанова Тиграна, Гвоздевой Дарьи, Колесниковой Василисы, Даниила Квача, Владислава Корсака, Нелли Ходуновой, Полины Горлукович.

    Серебряные медали чемпионата у Георгия Епхиева, Владислава Тухто.

    Бронзовые награды у Олега Чувахова, Владислава Трусевича, Владислава Сидоренко, Дениса Ануфриенко, Глеба Шведко, Антона Хаданенка, Якова Табачникова.

    По итогам соревнований новополочане имеют семь бронз, два серебра и десять золота, что обеспечивает победу в общекомандном зачете. Многие ребята стали обладателями путевки на юниорские соревнования мирового первенства. В ближайшем времени спортсменам также предстоит представлять Новополоцк на вильнюсских соревнованиях международной категории и на арене республиканского чемпионата Беларуси.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь