Тренажерная академическая гребля принесла полочанам победу республиканского Первенства

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 4-02-2016, 18:11
    (голосов: 2)
    Тренажерная академическая гребля принесла полочанам победу республиканского ПервенстваПолочанкам Полине Скороходовой, Ангелине Дулиной, Дарье Божко, Веронике Каминской посчастливилось принять участие в республиканском юниорском Первенстве по тренажерной академической гребле. Участников соревнований встречала Полоцкая база гребных видов спорта. Торжественное открытие соревнований прошло при участии Сергея Храмкова - директора республиканской гребной федерации. По словам Храмкова, любое соревнование это упорный труд спортсменов.

    Веронике Каминской удалось одержать лучший результат на 2000-метровой и 6000-метровой дистанции. Полине Скороходовой финишировать на третьем месте в 6000-метровой дистанции. Егору Мазяркину одержать победу на 6000-метровой дистанции. По словам Михаила Каминского, главного тренера спортсменов, то что наши гребцы показали хороший результат - закономерно. Спортсмены готовились к стартам очень серьезно, неоднократно выступали в разных соревнованиях. 

    Участниками состязаний стали представителей различных белорусских областей и города Минск. С использованием концептов, по аналогии с традиционными лодками, преодолевали эстафетные дистанции, 6000-метровую и 2000-метровую дистанции. Спортсмены на таких соревнованиях тратят ничуть не меньше сил чем на водных.

    Награждали победителей в ходе торжественной церемонии, звучали аплодисменты, вручались медальные награды. Проведение первенства стало для академических гребцов началом нового спортивного сезона с ответственными стартами. Пожелаем землякам удачи!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь