Гордость Полоцка: «Полоцкгаз» – «Браслав» – 10:0

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 21-08-2013, 17:57

Гордость ПолоцкаФутбол. Чемпионат Витебской области. Полоцк. 18 августа.

Игра «Полоцкгаза» с «Брасловом» не имела большого турнирного значения: команды пребывают на разных полюсах турнирной таблицы и находятся в разных весовых категориях. Что   и показала ещё предыдущая встреча этих соперников. Общий счёт двух поединков — 19:0 в пользу  полоцкой команды. Дополнительной мотивацией для хозяев поля было присутствие на игре Вячеслава Акшаева, приглашённого в ФК «Полоцк», и просматривавшего кандидатов в новый состав клуба первой лиги. В первом тайме четыре гола записал на свой счёт Вадим Бойцов.  Нынешний состав позволил «Полоцкгазу» использовать в отчётном матче сразу четырёх  нападающих: в первом тайме дуэт форвардов составили Бойцов и Киселёв, в перерыве их заменили Трофименко  и лучший бомбардир команды Исаков. После отдыха характер игры не изменился. По дублю оформили Дмитрий Исаков и Сергей Никоненко,  по разу отличились Артём Горбатенко,  красивейшим ударом метров с 25-ти отправивший мяч в «девятку», и Александр Трофименко. После очередной виктории полочане упрочили своё лидерство в подгруппе.