У Новополоцких лыжников бронза Республиканского первенства

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 28-01-2016, 21:58
    (голосов: 1)
    У Новополоцких лыжников бронза Республиканского первенстваНовополоцким лыжникам удалось взять бронзу Первенства Беларуси по итогам соревнований между детско-юношескими спортивными школами. Проведение Республиканских соревнований в Раубичах (центр олимпийской подготовки) завершилось 24.01.2016 г. По итогам соревнований новополочане находятся на третьей позиции победного пьедестала.

    Новополоцкой команде с участием одиннадцати учеников и выпускников спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва не удалось закрыть каждую из категорий, но невзирая на это Новополоцкая лыжная школа показала себя достойным конкурентом, в результате став обладателям третьего места из шестнадцати.

    Среди лучших достижений новополоцкой команды следует отметить результаты: Вадима Семенаса - занявшего вторую позицию в пятикилометровой индивидуальной гонке классическим стилем, а также третью позицию в пятикилометровом масстарте свободным стилем. Также следует выделить Дану Бельскую - ставшую победительницей трехкилометровой индивидуальной гонки классическим стилем и третьей финалисткой трехкилометрового масстарта свободным стилем.

    Подготовкой новополоцких лыжников занимался тренерский состав с участием Инессы Васильевны Козловой, Ольги Геннадьевны Проничевой, Бориса Федоровича Воробьева.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь