Зарплата футболистам ФК «Нафтан» должна быть выплачена до конца текущего месяца

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 14-01-2016, 18:08
    (голосов: 1)
    Зарплата футболистам ФК «Нафтан» должна быть выплачена до конца текущего месяцаВозникший долг по зарплате футболистам клуба «Нафтан» должен быть отдан уже в конце текущего месячного периода. Сообщение об этом пришло от директора футбольного клуба Леонида Подлипского в ходе интервью журналистам Прессбола.

    В своем интервью журналистам, директор футбольного клуба рассказал о том как складывается ситуация с задолженностью перед игровым составом на сегодняшний день. По словам директора, выплата долгов футболистам должна начаться уже в текущем месяце.

    По словам директора, объемы существующей задолженности остаются на прежних уровнях до момента завершения процедур связанных с утверждением клубного бюджета. После того как бюджет-2016 будет принят, ситуация поменяется. Сейчас разрабатываются бизнес-планы, документация направляется по всем необходимым инстанциям. Ожидаемое время окончания данных процессов - конец текущего месяца, с того момента начнется раздача долга. Отпуск команды заканчивается в феврале, а точнее 01.02.2016 года.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь