Новостройка в Невском районе: качественное жилье, доступное каждому

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное 10 Дата публикации: 9-06-2018, 08:16
    (голосов: 0)

    Невский район образован в 1917 году. Несмотря на богатую историю и обилие исторических архитектурных сооружений, он продолжает активно развиваться и в наши дни. Сегодня на его территории ведется строительство нескольких проектов. Наиболее привлекательным среди них является ЖК «Невские Паруса». Объект уникален в своем роде. Он имеет много преимуществ, вызывающих интерес у покупателей жилой недвижимости.

    Новостройка в Невском районе – предмет мечтаний современных петербуржцев

    Рассматриваемый ЖК располагается в Усть-Славянке. Его основные преимущества – прогрессивная технология возведения и окружение красивыми природными пейзажами. Кроме того, объект имеет хорошую транспортную развязку. В минутах езды от жилых сооружений находится станция подземки. В шаговой доступности расположено несколько остановок наземного общественного транспорта. Удобен район и для владельцев собственных авто. Непосредственно на территории комплекса для них обустроены просторные парковки.

    Качество жилья в новых домах находится на высоте. Каждая современная новостройка в Невском районе располагает несколькими вариантами квартир. В их число входят студии, планировки с увеличенной площадью и необычным расположением комнат, стандартные решение, получившие популярность среди многочисленных владельцев.

    Чем еще привлекателен прибрежный микрорайон

    На правом берегу Невы хорошо развита инфраструктура. Это делает его максимально удобным для повседневного проживания и отдыха. Здесь компактно расположены:

    • торговые и развлекательные комплексы;
    • садики и школы;
    • парковые зоны и сады, изобилующие зелеными насаждениями;
    • спортивные и исторические объекты;
    • естественное речное устье;
    • поликлинические отделения и аптеки.

    В рамках благоустройства комплекса производится высадка различных растений. В их число входят стройные ели, ароматные липы, тенистые клены, а также рябина, сирень, кизильник и прочие.

    Квартиры в ЖК «Невские Паруса» уже частично выведены в продажу. Для тех, кто заключает сделки на старте, застройщик предоставляет привлекательные скидки, достигающие 500 тысяч рублей. Купить недвижимость в новостройках можно и на условиях рассрочки или кредита. Ставки и длительность программ разнятся, в зависимости от политики финансовых компаний. Первый взнос можно вносить посредством материнского капитала.

    Застройщик — строительная компания Setl City

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь