Как выбрать женские зимние брюки?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное 10 Дата публикации: 17-03-2018, 08:22
    (голосов: 0)

    Как выбрать женские зимние брюки?

    Формируя теплый гардероб, зимние штаны довольно часто оказываются незаслуженно обделены вниманием. Если куртки, шапки и обувь для зимы многие из нас выбирают со всей обходительностью, то брюки почему-то покупают по остаточному принципу. И совершенно напрасно! Мужские и женские зимние брюки также важны, как и другая верхняя одежда, которая предназначена для холодного времени года.

    3 совета, как выбрать женские брюки

    Для того, чтобы выбрать хорошие мужские и женские зимние брюки, защищающие от холода и обеспечивающие комфорт, необходимо учесть множество нюансов. Что это за нюансы?

    • Ткань

      Брюки, в которых вы будете ходить по сугробам и слякоти, должны быть изготовлены из влагозащитных материалов. Обычно такие вещи шьют из мембраны – основная ткань, которую используют при пошиве спортивной экипировки горнолыжников и сноубордистов. Она обладает уникальной структурой, за счет которой дождь и снег не попадает внутрь одежды, но испарения выводятся на поверхность, что очень важно для тех, кто занимается спортом в любую погоду.

    • Утеплитель

      Если вам надоело носить термобельё и колготы – купите зимние брюки с утеплителем. Для этого используют не только устаревший синтепон, но и современные материалы, которые гораздо лучше согревают, меньше весят, дольше служат и не так сильно впитывают воду. К их числу традиционно причисляют тинсулейт и прималофт, которые еще пользуются успехом у производителей горнолыжной одежды, спортивных курток и пуховиков, выдерживающих экстремально низкие температуры. Но тут необходимо понимать, что если температура плюсовая, то в таких штанах будет жарко и дискомфортно.

    • Дополнения

      В отдельных моделях можно встретить такие полезные дополнения, как: отстегивающаяся высокая спинка, прикрывающая поясницу, съемные лямки, необходимые для активных передвижений, регулирующийся пояс на липких застежках и усиленная защита штанин, которая также называется гетрами. Последние в сочетании с утяжками дают максимальную защиту от попадания снега и воды в штаны или обувь.

    Что касается цвета, то сегодня в ассортименте представлено много вариантов расцветок: начиная от практичного темного оттенка до насыщенных ярких и светлых оттенков. Кроме того, для декора сейчас используют различные интересные принты, мотивы и вышивку. Выбор в этом случае зависит исключительно от ваших собственных предпочтений и вкуса.

    Подробнее: Azimuthsport

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь