Трагедией завершилась поездка жителя Полоцкого района в гости

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 10-01-2016, 21:08
    (голосов: 0)
    Трагедией завершилась поездка жителя Полоцкого района в гостиЖитель Полоцкого района, отправившийся на Новый год в гости к своей знакомой, был убит последней. Трагическая поездка, завершившаяся смертью мужчины проживавшего в Гомеле (агрогородок в Полоцком районе), по всей видимости была запланирована заранее и посвящалась совместной встрече Нового года.

    В самый первый день наступившего нового года (01.01.2016 г.) было найдено тело убитого мужчины 1985 года рождения. По всем признакам смерть наступила в результате нанесенного в грудную клетку ножевого ранения. Местом обнаружения трупа стала квартира в одном из домов д.Луначарское (Верхнедвинский район).

    Как сообщают в пресс-службах Министерства Внутренних Дел Беларуси, в соответствии с предварительной версией, оперативникам удалось установить, что убийство совершено жительницей Борковичей 1988 года рождения. Причиной убийства стала вспыхнувшая между мужчиной и женщиной ссора. В настоящий момент подозреваемую задержали, она находится под стражей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь