Полоцкий ГРОЧС научил детей правилам безопасного Нового Года

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 27-12-2015, 18:06
    (голосов: 0)
    Полоцкий ГРОЧС научил детей правилам безопасного Нового ГодаПолоцкий ГРОЧС научил детей правилам безопасного празднования Нового Года. Детское мероприятие в форме сказочного представления прошло при участии Полоцкого ГРОЧС, БРСМ Полоцка, отдел образования райисполкома, представители Белагропромбанка.

    Дети смогли увидеть яркое и запоминающееся выступление с участием всех главных сказочных героев Новогодних праздников, среди них был и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Сказочные герои вдохновляли полоцкую детвору на участие в разных занимательных конкурсах, игровых состязаниях и интеллектуальных викторинах. Дети смогли узнать о том, что из себя представляют пиротехнические изделия и как с ними правильно обращаться. Учились безопасно украшать новогодние ели, присутствующие в каждом доме, а также узнали все о зимних водоемах и правилах поведения поблизости от них.

    Плохим правилам детей пыталась научить вредная Баба-Яга. Она рассказала детворе о плохих правилах поведения, о неправильном проведении зимнего отдыха, а также о том, что лед не опасен и ходить по нему можно даже после первых морозов. Вредная Баба Яга со всех сил пыталась испортить праздничные каникулы, но детвора не растерялась и наперебой стала пояснять глупой Бабе-Яге, что такое поведение недопустимо и она дает плохие советы.

    Завершился яркий и запоминающийся новогодний праздник выступлениями собравшейся ребятни порадовавшей Деда Мороза новогодними стихотворениями, дружным и веселым хороводом и заранее подготовленными новогодними песнями. Напоследок, полоцкие дети дали сотрудникам Полоцкого ГРОЧС обещание неукоснительно следовать всем усвоенным сегодня правилам, соблюдать пожарную безопасность и получили памятные предновогодние подарки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь