Пожар в новополоцком общежитии оказался пожарными учениями

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 23-12-2015, 17:11
    (голосов: 0)
    Пожар в новополоцком общежитии оказался пожарными учениямиС целью налаживания четких правил совместного взаимодействия, новополоцкие пожарные провели учения в одном из новополоцких общежитий по ул.Блохина,25а. В соответствии с легендой проводимых учений, после поступления сигнала о возгорании, к месту учебного пожара прибыли пожарные расчеты в количестве девяти единиц и специальная техника в количестве двенадцати единиц.

    Прибыв на место, пожарным удалось установить, что возгорание произошло на уровне седьмого этажа девятиэтажного жилого дома. Началась учебная эвакуация пострадавших и жителей. По словам Владимира Хорошевского, замначальника Новополоцкого отдела ЧС, целью проводимых учений является отрабатывание эффективных взаимодействий всеми оперативными службами Новополоцка.

    В сегодняшних учениях приняли участие расчеты ГОЧС-сил Новополоцка, Госавтоинспекция, Городской Отдел Внутренних Дел, дежурная бригада аварийно-диспетчерских служб, скорая медпомощь, лифтремонт, КУПЖРЭО. Слаженность и взаимодействие всех городских структур, является залогом успеха при возникновении ЧС. На сегодняшний день, учения получили хорошую оценку.

    Пользуясь случаем, городской отдел ЧС напоминает новополочанам и соблюдении элементарной безопасности и связанных с ней правилах, что особо актуально в новогодние праздники  и является залогом безопасности собственных жизней и жизни окружающих людей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь