В Полоцком районе хозяин сгорел вместе с собственным домом

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 12-12-2015, 16:17
    (голосов: 0)
    В Полоцком районе хозяин сгорел вместе с собственным домомНа территории Полоцкого района в результате пожара в собственном доме сгорел его хозяин. Пожар унесший жизнь хозяина дома произошел в Дроздах по ул.Крынычной 11.12.2015г. Сообщение о возгорании  в Полоцком районе пришло на пульт Министерства Чрезвычайных Ситуаций в ночное время.

    К моменту прибытия пожарных расчетов домовладение горело открытым пламенем, кровля обрушилась. Как выяснилось, хозяином проживающим в данном доме был безработный мужчина 1965 г.р. К сожалению, жизнь мужчины оборвалась под обломками горящего строения, шансов выжить он не имел. После того как пожар был потушен, спасатели нашли тело мужчины в одной из жилых комнат под кровельными обломками.

    Точные причины ЧП предстоит установить следствию, предварительно сообщается, что вероятной причиной возникновения первоначального возгорания стало курение мужчины прямо в доме и сопутствующее неосторожное обращение с огнем. Огонь полностью уничтожил домовладение и имеющееся в доме имущество.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь