Мужчину въехавшего на автомобиле с лозунгами в ворота Полоцкого монастыря госпитализировали в психиатрическую клинику

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 7-12-2015, 17:19
    (голосов: 0)
    Мужчину въехавшего на автомобиле с лозунгами в ворота Полоцкого монастыря госпитализировали в психиатрическую клиникуМежрайонный отдел следственного комитета возбудил уголовное дело по отношению к гражданину "К". Как выяснилось, мужчина состоит на учете в центральной районной больнице Верхнедвинска с диагностированной параноидальной шизофренией,- сообщает Полоцкий вестник.

    Как сообщалось ранее, несколько недель назад, около девяти часов утра, мужчина прибывая за рулем личного Фольксвагена протаранил закрытый воротный въезд на территорию полоцкого монастыря. При этом им выкрикивались различные призывы, он требовал перезахоронения мощей и вел себя вызывающе. На место прибыл наряд милиции задержавший гражданина "К" за хулиганство и доставивший его в милицию до выяснения обстоятельств.

    В настоящий момент установлена сумма нанесенного им ущерба, он составляет пять миллионов рублей. После выяснения всех обстоятельств гражданина госпитализировали в Полоцкую областную психиатрическую больницу, где он будет проходить соответствующее лечение.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь