Нелегальная группа задержана полоцкими пограничниками при попытке пересечь латвийскую границу

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 18-11-2015, 21:14
    (голосов: 1)
    Нелегальная группа задержана полоцкими пограничниками при попытке пересечь латвийскую границуПолоцкие пограничники осуществили задержание целой группы нелегальных переселенцев вместе с проводниками, пытающихся проникнуть на территорию Латвии через линию белорусско латвийской границы. Задержание состоялось на территории Верхнедвинского района.

    Процессы передвижения 3-х автомобильных транспортных средств, был зафиксирован силами полоцкого погранотряда. Данный кортеж сразу вызвал подозрения у профессиональных пограничников, его движение было зафиксировано в зоне режимных территорий.

    В кортеже двигалось сразу три автомобиля среди которых Фольксваген т5, Мицубиси и Форд Фокус, на всех автомобилях в наличии были номера Российской Федерации. Кортеж задержали и обнаружили в нем целую группу вьетнамских граждан. Перевозкой нелегалов и управлением транспортным средствами занимались российские граждане и киргиз, сообщает Химик со ссылкой на белорусский госпогранкомитет.

    На данный момент, задержанные проходят проверочные разбирательства, им может грозить админответственность за законодательные нарушения и нарушения пограничного режима Беларуси.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь