Более 100 метров электрокабеля украли преступники с территории одного из Новополоцких предприятий

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 9-11-2015, 15:18
    (голосов: 0)
    Более 100 метров электрокабеля украли преступники с территории одного из Новополоцких предприятийВ городе Новополоцк неустановленными преступниками украден электрический кабель в размере не менее 120-и метров. И это невзирая на то, что территория на которую проникли преступники охранялась сотрудниками предприятия,- сообщает "Химик" со ссылкой на пресс-службу УВД Витебского областного исполкома.

    В результате совершенной кражи 120-и метров электрического кабеля предприятию нанесен финансовый ущерб в размере более шести миллионов рублей. По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело. Информация о произошедшем поступила в Городской Отдел Внутренних Дел в ночное время с 26.10.2015г. на 27.10.2015 г.

    Администрация предприятия ООО«СМ» сообщила в милицию о факте совершенного преступления. Предметом кражи стал медный электрический кабель в размере 120-метров. Общая сумма нанесенного предприятию ущерба составила более шести миллионов рублей. Территория с которой неизвестными был украден кабель находилась под охраной. По данному факту 04.11.2015 г. Следственный Комитет возбудил уголовное дело по ст.205/ч.1 Уголовного Кодекса Беларуси.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь