Пьяный за рулем - трагедия

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 9-09-2015, 20:22
    (голосов: 0)
    Пьяный за рулемПо сообщению городской Госавтоинспекции, только сначала этого года в Новополоцке сотрудниками ГАИ задержан 191 человек, севший за руль в нетрезвом состоянии. Повторная езда в нетрезвом состоянии зафиксирована в 8 случаях.

    Наказывают нарушителей одного из наиважнейших правил штрафом (50-100 б.в), плюс лишение водительского удостоверения. В случае совершения повторного нарушения, транспорт подлежит конфискации. Такие жесткие меры, являются необходимостью и имеют под собой жесткие основания.

    По вине пьяных водителей в Новополоцке продолжают гибнуть люди. В начале этого года, на ул.Я.Коласа пьяный водитель стал виновником гибели своего пассажира. Весной, на скоростном участке автодороги, неподалеку от «Солнечного», погибла находящаяся за рулем автомобиля, нетрезвая девушка. Перевозимые в салоне пассажиры, также пострадали. На ул.Комсомольской, летом этого года, пьяный водитель чуть не лишил жизни находящегося в авто друга. 

    На протяжении этого года, сотрудники Госавтоинспекции произвели конфискацию 8-и автомобилей. Материалы дел по конфискованным авто, уже находятся в суде. Городское ГАИ еще раз обращается к жителям Новополоцка и напоминает, что самое страшное в нетрезвой езде за рулем это не лишение прав или автомобиля, самое страшное это лишение человека жизни.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь