Заблокированную в автомобиле новополочанку спасли сотрудники МЧС

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 25-06-2015, 09:33
    (голосов: 0)
    Заблокированную в автомобиле новополочанку спасли сотрудники МЧССотрудникам МЧС удалось спасти жительницу Новополоцка пострадавшую в серьезной аварии.

    Женщина находилась в пострадавшем и перевернувшемся в результате ДТП автомобиле. Авто-происшествие произошло в Экиманьском районе неподалеку от д.Тросно, сообщение об этом поступило на пульт ГРОЧС города Полоцка 22.06.2015 года. Спасатели оперативно последовали к месту произошедшего ДТП.

    Как оказалось, в кювете находился сильно пострадавший и перевернутый автомобиль автомобиль Ауди. В результате авто-аварии, в автомобиле оказалась заблокированной его пассажирка, жительница города Новополоцка 52-х лет. Причем, водитель авто не только смог покинуть машину самостоятельно, он, к счастью, практически не пострадал. В отличии от пассажирки пострадавшей намного сильнее, - сообщают представители МЧС.

    Женщину удалось вызволить (деблокировать) из искореженного автомобиля сотрудникам Полоцкого МЧС. Ее с диагнозом открытая черепно - мозговая травма и закрытый перелом левого предплечья экстренно госпитализировали в "Полоцкую центральную городскую больницу № 2". В настоящее время по факту авто-аварии проводятся соответствующие расследования отделением Полоцкого ГАИ.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь