За одну ночь: в Новополоцке выкрали два велосипеда, в Полоцке скутер

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 22-05-2015, 20:50
    (голосов: 0)
    велосипедВсего за одну ночь, в Новополоцке выкрали два велосипеда, а в Полоцке украли скутер. Все происшествия произошли ночью с 17-18 мая 2015г.

    Первое обращение поступило в Полоцкий РОВД 18.05.2015г. утром, с заявлением в правоохранительные органы обратился полочанин, сообщавший о краже принадлежащего ему скутера. Транспортное средство находилось на ночном хранении, во дворе у своего хозяина, откуда его выкрал неизвестный - приблизительно с 2-х часов ночи до 10-и часов утра. По факту обращения лишившегося скутера гражданина, правоохранительные органы возбудили уголовное дело в соответствии со ст.205 ч.1 Уголовного Кодекса Беларуси.

    Второе и третье заявление поступили в ГОВД города Новополоцк 18.05.2015г. утром, к правоохранительным органам обратилось сразу двое новополочан с сообщением о том, что в ночное время, из подъезда жилого дома, в котором проживают оба гражданина, неизвестный преступник выкрал два дорожных велосипеда. Пострадавшим в результате пропажи велосипедов жителям города, нанесен материальный ущерб на сумму 1,8млн.руб. и 2,5млн.руб. По данным заявлениям граждан, правоохранительные органы также возбудили уголовные дела (ст.205 ч.1УК Беларуси).

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь