В Полоцком районе пожар унес жизнь старушки

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 15-05-2015, 21:00
    (голосов: 0)
    пожарСтарушка погибла при ночном пожаре в своем собственном доме. Как выяснилось, причина пожара унесшего жизнь 87 летней женщины - короткое замыкание произошедшее в электрических проводах дома. Пожар принесший смертельный исход произошел в Полоцком районе (д.Малышево).

    Информация о пожаре поступила 12.05.2015г. в Новополоцкий центр оперативного управления ГОЧС поздно ночью. Спасатели поспешили на вызов, прибыв на место происшествия, они обнаружили, что весь дом принадлежащий старушке горит открытым пламенем, перекрытия потолка и кровля дома уже обрушились.

    Соседи сообщили, что в доме проживает одинокая женщина 87 лет, являющаяся его хозяйкой. При возникновении пожара бабушка спала в доме совершенно одна. Только полностью потушив пожар, спасатели смогли найти обгоревшее тело старушки, сверху на нем находились обрушившиеся потолочные перекрытия и кровельные элементы.

    Пламя смогло уничтожить крышу, перекрытия, обрушились части стен. Домовладение и все находящееся в нем имущество, восстановлению не подлежит. Предварительно выдвинута версия о вероятном замыкании электрической проводки, приведшее к таким непоправимым последствиям,- сообщило МЧС.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь