Жители Новополоцка привели детей в несуществующий садик

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 5-04-2015, 19:00
    (голосов: 5)
    привели детей в несуществующий садикВ Новополоцке "открыли" детский сад который в реальности не функционирует. По мнению пользователей социальных сетей, родителей маленьких ребятишек, буквально засыпавших своими сообщениями журналистов, детский сад открыт не для новополоцких детей, а лично для Натальи Ивановны Качановой.

    Как сообщалось ранее, вице-премьер прибыла 3 апреля в Новополоцк, на торжественное открытие комплексного учреждения "Ясли-сад-начальная школа" в районе магазина "Нафтан на Василевцах, говорилось о том, что это уникальный проект, аналогов которому нет в Беларуси. Всю церемонию снимало телевидение, а самое главное в детском саду реально присутствовали дети и говорилось о том, что чувствуют они себя в новом саду очень комфортно.

    Увидев данный сюжет по телевизору, обрадованные жители Новополоцка помчались в детский сад с целью определить туда своих ребятишек и это понятно, поскольку красивое, новое, комфортное детское учреждение не могло не привлечь внимание многих горожан. Но, реальность оказалась не такой уж и радужной, прибывшие в детский сад родители получали одинаковую информацию о том, что детский сад еще вовсе не открыт, мало того набор персонала в нем даже еще не начинался, а только стоит в планах.

    В дополнение, оказалось, что в будущем детском саду- школе- яслях, будет функционировать всего три детские группы, хотя в телевизионном сюжете говорили о самом большом по вместимости детском учреждении в стране. Когда произойдет открытие детского учреждения никто ответить не смог, разочарованным детям и родителям смогли лишь предложить отправляться домой и ожидать звонка.

    К сожалению, наличие воспитанников в еще не открывшемся детском саду стало не единственным курьезным происшествием. По словам возмущенных родителей, перед приездом из Минска Натальи Качановой, сотрудниками МЧС тщательно мылся весь асфальт перед детским садом. Вслед за сотрудниками МЧС, работники коммунальных служб тщательно доводили асфальт "до блеска" с помощью метел, швабр и тряпок.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь