Один участник ДТП в коме

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 1-02-2015, 18:54
    (голосов: 0)
    ДТПХотя зима в самом разгаре странная погода творится за окном. Сначала все замерзает, затем в течение дня держится плюсовая погода и все тает, как будто весна пришла, за ночь все лужи снова замерзают и утром нельзя ступить ногой ведь скользко прямо как на катке, только коньков не хватает. Из-за таких погодных условий стали часты случаи падения людей и получения травм, а также аварии на дорогах с участием транспортных средств.

    27 января произошло серьезное ДТП на участке между Василевцами и полимировскими коттеджами, на автодороге Новополоцк – Полоцк. Произошло столкновение двух легковых автомобилей. Как утверждают очевидцы, водитель Audi 80, который двигался в сторону Полоцка, не справился с управлением. Его транспортное средство стало бросать из стороны в сторону и, выехав на встречную полосу движения, машина столкнулась с автомобилем Kia Sephia, который двигался в противоположенном направлении.

    Водитель "Ауди" - сотрудник правоохранительных органов, доставлен в больницу в бессознательном состоянии. Владелец Kia Sephia получил тяжелые травмы конечностей.
    Как утверждают свидетели случившегося, дорога на момент дорожно-транспортного происшествия представляла собой ледяной каток. Причем совсем недалеко от места событий и примерно в такое же время (в 11 часов утра) произошло еще одно ДТП – микроавтобус съехал в кювет. После того как случились две такие серьезные аварии на трассе появилось сразу три машины рассыпавшие песчано-солевую смесь.

    К сожалению, приходится констатировать факт, что уже не впервые в этом году в городах Полоцк и Новополоцк случаются аварии на дорогах. Совсем недавно сообщалось о том, как рейсовый автобус оказался в кювете. Кто виновен? Неужели нерасторопность и халатность дорожных служб приводит к таким тяжким последствиям?

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь