У жителя Полоцка изъяли самодельный револьвер

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 19-01-2015, 20:46
    (голосов: 0)
    револьверМастера-умельцы всегда  у окружающих вызывали особое уважение. Для того  чтобы мастерить своими руками, необходимо не только наличие таланта. Кроме природного дара человек должен обладать терпением, трудолюбием, богатым воображением. Ведь изначально будущее рукотворное изделие рождается в воображении, и только  после его  детального «просмотра» появляется в реальности.

    Среди жителей полоцкого региона немало любителей и профессионалов, которые при помощи фантазии, умелых рук и усердия создают часто из обыкновенного материала необыкновенные работы. Более талантливые и смелые организовывают собственные авторские выставки, делятся  с окружающими и результатами труда, и секретами мастерства.

    Но так поступают не все. Судя по информации, предоставленной  в сводке  МВД, в Полоцке проживает умелец, который способен  самостоятельно изготавливать оружие. Он до сих пор остаётся инкогнито, его личность установлена, но не называется по определённым причинам. Секреты мастерства он также предпочитает не разглашать. Разумеется, цель, с которой был изготовлен револьвер калибра 5,6 мм, также остаётся в тайне.

    Сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли револьвер по месту жительства его создателя. Произошло это 23 декабря прошлого года.

    Полоцкий следственный комитет по данному факту возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 295 УК РБ. Самоделкин будет наказан в соответствии с предписаниями закона.

    Дальнейшие следственные действия помогут найти ответы на ряд вопросов  и выяснить цель изготовления оружия.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь