Снова ДТП

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 14-01-2015, 20:34
    (голосов: 1)
    ДТПУже несколько дней стоит ужасная погода, отнюдь небезопасная как для автовладельцев, так и пешеходов. Люди еле-еле передвигаются по улицам города, особенно по дворам, автомобилисты также стараются не лихачить, понимая всю сложность погодных условий.
    Однако, как говорится, от неприятностей никто не застрахован. Так в понедельник 12 января в районе 8 часов утра, рейсовый автобус, который двигался в направлении Полоцка со стороны деревни Экимань, недалеко от Полоцкой центральной городской больницы выехал с проезжей части в кювет.
    ДТП произошло из-за сложных погодных условий, а также можно смело указать на несвоевременное принятие мер полоцкими коммунальщиками и безалаберное отношение администрации города к тому, что происходит вокруг. Ведь, в ночь с воскресения на понедельник после непродолжительной оттепели температура воздуха резко понизилась, что и привело к гололеду. Такой поворот дел можно было предугадать и принять соответствующие меры. Выезжая утром из дома, автолюбители Полоцка обращали внимание на сложные погодные условия, а так же отсутствия каких либо действий со стороны коммунальных служб города на ликвидацию создавшейся ситуации. Помимо погоды в происшествии свою роль сыграла и местность, в которой произошло ДТП – в этом месте проходит ложбина и именно в ней дорога резко поворачивает. Все это и привело к дорожно-транспортному происшествию.
    Уважаемые водители! Погода меняется, как ей заблагорассудится, законы природы нам не подвластны. Следите за прогнозом погоды и заранее предпринимайте меры, чтобы избежать подобных происшествий. Будьте внимательны, управляя транспортным средством, и помните, что наличие зимней резины обязательное условие. Не стоит проверять судьбу на фортуну, тем более рискуя не только своей жизнью, но и другими.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь