Ужасное ДТП в полоцком районе

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 11-01-2015, 20:08
    (голосов: 5)
    дтпЖаль, когда жизнь обрывается внезапно. Обидно, когда погибают и умирают молодые, которым еще надо жить и жить, создавать семьи, заводить детей, растить их, заниматься карьерой и так далее. Почему так происходит? Кто решает судьбы людей? Неужели люди не могут что-либо изменить, относясь к своей жизни более ответственно и внимательно?
    Так, в полоцком районе 7 января произошло ужасное ДТП. В аварию попал автомобиль «Фиат–Мареа».  Изначально появилась информация, что погиб один человек 23-лет. Однако позже стало достоверно известно, что погибших двое - 24-летний водитель авто и 23-летний пассажир.  Трагедия произошла в 4 часа утра на дороге Витебск — Полоцк вблизи от деревни Зюзино. В автомобиле находились 3 молодых парня - жители Полоцка. Единственный оставшийся в живых был транспортирован в медицинское учреждение. С ним побеседовали работники ГАИ и следователи. По словам парня последнее, что он помнит, как друзья крикнули: «Лось! Лось!» После этого автомобиль вылетел в кювет, перевернулся и ударился в дерево. Удар был таким мощным, что полоцкие спасатели использовали специальное спасательное оборудование при извлечении погибшего. Согласно информации, предоставленной СК, возбуждено уголовное дело по статье УК «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть 2 человек». Еще предстоит ряд экспертиз, чтобы точно установить причину ДТП. Разбирательство по факту ДТП проводится работниками отделения ГАИ Полоцкого РОВД.
    Безусловно понятно, что уже что-то изменить нельзя, парней не вернуть, пленку судьбы назад не перемотать. Но лишний раз стоит напомнить, что дорога очень опасна и непредсказуема, тем более зимой надо быть предельно внимательными. Кстати, один из парней погиб в свой день рождения, ему бы исполнилось 25 лет, жить и жить бы еще…

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь