Как к Новому году подготовишься, так его и проведёшь…

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 2-01-2015, 18:13
    (голосов: 0)
    украл в магазинеИ взрослые, и дети с одинаковым нетерпением ожидают наступления Нового года, ведь он приносит с собой массу позитива, радости и подарков. В последние предновогодние деньки  практически каждый человек обеспокоен – чем порадовать родных и друзей? Где приобрести нечто особенное, необыкновенное, как сам праздник? Вариантов много: можно посетить праздничные распродажи, заказать что-то интересное по интернету или же сделать своими руками. Так поступает большинство. Но некоторым в голову приходят более «оригинальные» способы приобретения подарков.

    25 декабря примерно в 17 часов молодой человек зашёл в один из магазинов. Его выбор остановился на шоколаде, который всегда уместен в качестве сладкого подарка. Ещё внимание привлекли  разнообразные сувениры. Вместо того, чтобы попросить продавца об услуге упаковать выбранный товар, рассчитаться и пойти дальше своей дорогой, мужчина поступил иначе.

    Он открыто взял в торговом зале магазина три плитки шоколада, понравившиеся сувениры и отправился мимо кассы прямиком к выходу.

    О случившемся в Новополоцкий ГОВД сообщила администрация магазина. Сотрудники уголовного розыска приступили к работе незамедлительно. Изучив информацию системы видеонаблюдения им удалось предварительно установить, что вечерним посетителем оказался 27-летний житель Новополоцка, который на данный момент не имеет места работы. Нанесённый им ущерб оценен в 585 000 рублей.

    30 декабря грабителя  ожидал не совсем новогодний сюрприз: в отношении его возбуждено уголовное дело - ч. 1 ст. 206 УК РБ.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь