Полоцкие пограничники задержали трех нелегальных мигрантов

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 23-11-2014, 19:34
    (голосов: 0)
    пограничникиСогласно народной мудрости, рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше. Не секрет, что в поисках лучшей жизни, люди прибегают к различным мерам. Кто-то занимается самоусовершенствованием, кто-то ищет более прибыльное место работы, уезжает покорять дальние страны, отдаёт много времени и сил на приручение свободно парящего в небе журавля, недооценивая пойманную синицу. Не всегда поиски лучшего оправданы и имеют положительную мотивацию.
    Трудно сказать, чем руководствовались трое граждан Грузии, когда приняли решение покинуть свою солнечную родину и направиться на освоение новых земель. Что заставило их променять ласковые лучи родного солнца на суровый северный климат? Только их задумка имела отнюдь не такой финал, о котором они мечтали.
    Утром 19 ноября полоцкие пограничники оперативно отреагировали на полученный сигнал. Они в приграничной зоне Браславского района остановили такси, в котором находилось трое пассажиров. Водитель-белорус оказывал транспортную услугу  гражданам Грузии. В результате беседы, их намерения стали известны охранникам белорусской границы. Гости из тёплой солнечной страны были намерены подъехать поближе к государственной границе, чтобы потом нелегально попасть на территорию Литвы. А вот с какой целью кавказцы затеяли такую переправу пока что неизвестно. Это предстоит выяснить в ходе следственных мероприятий.
    Нелегальные мигранты  нарушили не только государственную границу, но и правила пребывания на территории Республики Беларусь. За данные нарушения им предстоит выплатить штраф.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь