В Новополоцке ДТП со смертельным исходом

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 27-10-2014, 19:21
    (голосов: 3)
    аудиСобытия, произошедшие ночью 25 октября, стали  трагическими  для нескольких жителей Новополоцка.
    В то время, когда город пребывал с глубоком сне,  произошло дорожно-транспортное происшествие, случилось это в 2 часа ночи на улице Я.Колоса.
    Местный житель, молодой человек 22-х лет, не имел прав на управление автомобилем. За предыдущие нарушения он их лишён до 2017 года. Но это не стало поводом для благоразумного решения, не остановило парня от необдуманного поступка. Он сел за руль автомобиля «Ауди». В салоне водитель находился не один. Вместе с ним в ночную поездку отправились двое местных жителей.
    Что помешало  горе-водителю  -  пока неизвестно, но с управлением он не справился. В результате чего на месте, где дорога имела закругление, он  пересёк пределы проезжей части и врезался в дерево. Автомобиль от полученного удара опрокинулся.
    Столкновение было довольно сильным: самостоятельно выбраться из салона жертвам дорожно-транспортного происшествия не удалось. Прибывшие на место аварии сотрудники МЧС провели деблокировку, после чего из салона  автомобиля извлекли пострадавших.
    Один из пассажиров, 22-летний парень, от полученных травм скончался на месте аварии. Водителю и  второму пассажиру повезло больше – они доставлены в  городскую больницу. Сейчас за их жизнь борются  люди в белых халатах.
    По факту происшествия будет проводиться расследование. Оно даст ответы на многие вопросы, кроме одного – что движет «экстремалами» и заставляет рисковать  не только  своей жизнью? Неужели этот риск оправдан?..

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь