Утро 14 октября началось с ДТП

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 15-10-2014, 21:35
    (голосов: 1)
    аварияПокров не укрыл своим крылом от несчастья двух автомобилистов, что столкнулись на закруглении дороги между Полоцком и Новополоцком.
    14 октября  в 10 часов утра  произошло  очень серьёзное дорожно-транспортное происшествие: при столкновении два  автомобиля вылетели в кювет. Одна из машин, не удержав равновесия, перевернулась. На место аварии в срочном порядке прибыли сотрудники ГАИ, МЧС,  бригада скорой помощи.
    По данным государственной автоинспекции Витебской области, новополочанин  43-х лет находился за рулём автомобиля Renault Megane Scenic. Казалось бы, данный  опасный участок дороги должен быть хорошо знаком местному жителю. Но по  пока что неизвестным причинам водитель не смог справиться с управлением своего транспортного средства, в результате чего выехал на полосу встречного движения. Там и произошло роковое столкновение: навстречу ехал  авто Nissan Primastar, им управлял 57-летний житель г.Новополоцка.
    Столкновение произошло неожиданно. Его жертвой стал  водитель, выехавший на встречную полосу движения. Он получил серьёзные телесные повреждения и был в срочном порядке госпитализирован в городскую больницу.
    На данный момент подробная информации о ДТП отсутствует. Ведётся тщательная проверка, выясняются обстоятельства и подробности произошедшей аварии. Каковыми бы ни были последствия в плане наказания и материального ущерба, самое главное, чтобы  количество человеческих жизней не стало на одну меньше.
    Хочется напомнить ещё раз о необходимости повышенного внимания на дорогах, особенно в сумерки и тёмное время суток. Особенно в тех местах, где могут неожиданно появиться пешеходы, несовершеннолетние и т.д. Ведь наша безопасность  в очень многом зависит от нас самих.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь