Вечерняя прогулка с трагическим исходом

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 3-10-2014, 21:37
    (голосов: 0)
    ЯмахаПока что осень радует если не тёплыми, то солнечными,  погодными деньками. Так и возникает желание выйти из дома, прогуляться  по улицам и паркам, подышать прохладным свежим воздухом, наполненным  запахом опадающей листвы. Такой вид отдыха полезен каждому, не зависимо от возраста.
    Но молодое поколение предпочитает более экстремальное времяпрепровождения. Вместо пешеходных прогулок им больше по душе погоня за ветром. А для того, чтобы хоть как-то достичь ускорения, некоторые идут на явное нарушение закона.
    Так поступил  новополочанин. Двадцатилетний парень  в первый из вечеров октября решил прокатиться на мотоцикле – испытать осенний драйв. Время было ещё не позднее – 17.20, видимость и погодные условия сопутствовали хорошей прогулке. Но один нюанс, довольно серьёзный, должен был стать причиной, по которой стоило отказаться от данной затеи – мотоцикл «Ямаха»  был незарегистрированным. Насколько «знаком» был с ним  молодой мотоциклист – вопрос открытый.
    Парень не справился с управлением. Не успел вовремя среагировать, когда на проезжую часть внезапно вышел пешеход – 60-летний мужчина, на которого и был совершён наезд. Для обоих эта встреча была неожиданной, для пешехода стала роковой. Участники ДТП были госпитализированы в Новополоцкую городскую больницу.  Если  безопасности  мотоциклиста  после оказанной медицинской помощи  ничего не угрожало, то пешеход от полученных травм скончался. За его жизнь врачи боролись  очень долго, но в 00.57 организм пожилого мужчины сдался.
    По данному происшествию ведётся следствие. Пострадавшему уже ничто не поможет, а виновному придётся отвечать по всей строгости закона.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь