Шубомания отменяется!

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 1-09-2014, 21:33
    (голосов: 2)
    шубаЗакончились тёплые летние деньки. Природа готовится к смене сезона, отдавая предпочтение ярко-жёлтым оттенкам. Нам также стоит подумать о соответствующем погоде гардеробе. Тем более что холода, как обычно,  приходят незаметно. Наверное, потому что, в отличие  от лета, мы их не ждём.
    Располагая свободным временем, стоит прогуляться по магазинам и присмотреть нечто стоящее. Предпочтительнее, конечно же, тёплое, пушистое и меховое.
    Не огромен выбор меховых изделий в нашем регионе, т.к данный вид бизнеса требует немалых финансовых затрат. Да и с поставками товара не каждый справится.
    В связи с событиями прошедших дней, выбор меховых изделий для нас, покупателей, стал ещё меньше.
    Предприниматель г.Новополоцка, нарушив законодательство, организовал торговлю шубами по поддельным документам. Это грубейшее нарушение  в ходе проверки   и было установлено работниками налоговой инспекции. Выручка, полученная в результате незаконной деятельности, составила немалую сумму – 127,8 млн.рублей.
    По результатам проведённой проверки составлен  протокол об административном правонарушении. С материалами  познакомятся в  областном экономическом суде, где и будет вынесено конкретное решение по данному делу. По предварительным данным  предпринимателю предстоит погашение штрафа, сумма которого составит до 50 б.в.  Кроме этого, возможно, что и товар будет конфискован, как и выручка, полученная от его реализации. Но на данный момент – это предположение. После рассмотрения дела будет конкретизировано и наказание.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Женя 28 сентября 2014 23:19

    Наверняка, конкуренты от зависти слили информацию. Ни с того, ни с сего проверили предпринимателя. Смешно.
    Anonim 1 октября 2014 14:12

    Я тоже думаю, что только конкуренты поспособствовали. Иначе кто-бы узла, что документы не настоящие. обычный покупатель едва ли разбирается во всем этом
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь