Огонь беспощадно уносит жизни людей

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 29-08-2014, 18:32
    (голосов: 1)
    пожарКаждый год на пожарах в Полоцке гибнет немалое количество людей, многие получают травмы и увечья различной степени тяжести, огонь беспощадно уничтожает дома и имущество граждан, многие теряют своих родных и близких.
    Анализ пожаров с гибелью людей показал, что большинство случаев произошло по вине лиц, находящихся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Помимо этого, неаккуратное и небрежное обращение с огнем при курении – одна из наиболее частых и распространенных причин возникновения пожаров и гибели людей.
    Так, совсем недавно в Новополоцке на пожаре погибла 44-летняя женщина. 
    Днем 27 августа жители одного из 5-этажных домов по улице Молодежная, сообщили на пульт МЧС о запахе гари, присутствующем возле одной из квартир.
    Прибывшие к месту вызова спасатели взломали дверь двухкомнатной квартиры, расположенной на третьем этаже. В этот момент процесса горения уже не было, но были закопчены стены, потолок, поврежден холодильник. На диване в комнате лежал труп женщины.
    По словам соседей, погибшая женщина проживала одна, временно нигде не работала, вела праздный образ жизни, балуясь спиртными напитками. Соседи утверждают, что накануне вечером к ней заходили в гости двое мужчин сомнительной внешности. 
    В настоящее время причина смерти, конкретное время пожара и обстоятельства устанавливаются. Предварительная причина пожара уже оглашена – не соблюдение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание холодильника).
    МЧС предупреждает, будьте внимательны и помните, что ваша безопасность в ваших руках. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Диана 28 сентября 2014 23:25

    Я все время удивляюсь, как можно вести праздный образ жизни, балуясь спиртными напитками? Вроде на работу хожу, а как-то побаловаться спиртным не могу - денег нет, хотя желание есть. Откуда деньги у алкашей?
    Прима 29 сентября 2014 23:46

    Жаль, что женщина погибла. 44 года - еще жить и жить. Наверняка, заснула выпившая. Хотя короткое замыкание холодильника может случиться у кого угодно.
    Алиска 1 октября 2014 14:16

    Женщина трудоспособного возраста вообще не должна в принципе вести подобный образ жизни. Ей бы еще жить и детей растить, а не пьянствовать. Вот и доигралась со спиртным, потому что в трезвом состоянии она бы смогла предупредить поржар
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь