Хозяев упрекнули в бесхозяйственности

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 13-08-2014, 14:03
    (голосов: 1)
    кгкБыть руководителем большого предприятия – дело непростое. Находясь практически круглосуточно в круговороте событий, нет права на ошибку, абсолютно всё происходящее на вверенном предприятии  требует опытного подхода и хозяйского ока. А требования, как известно, возрастают с каждым днём. За их выполнением неустанно следит комитет государственного контроля.
    На предприятиях нашего региона прошёл мониторинг, давший оценку выполнению поручений главы государства, которые касались наведения надлежащего порядка на агропромышленных предприятиях. Результаты проверки показали массу недочётов, среди них бесхозяйственное отношение руководителей  на местах и недостаточные меры по наведению порядка на вверенном предприятии.
    Сотрудники Полоцкого  межрайонного КГК указали на недоработку в данных  вопросах  руководителям некоторых организаций. В Полоцке в их числе оказались директора  комбината хлебопродуктов, Винодельческого завода, а среди соседей – Россонский участок ОАО «Полоцкий молочный комбинат».
    Получилось так, что хозяева  оказались  бесхозяйственными  в том смысле, что не уделили должного внимания обустройству прилегающей территории, а ведь порядок должен быть везде! Металлолом хранился не в специально отведённом для этого месте, а там, где случайно «упал», причём  подъездные пути к нему не обустроены; не украшали окрестности сломанные заборы, травы по пояс и выбитые в окнах стёкла. Странно, что на эти недоработки должна была указывать приехавшая проверка, неужели в повседневной жизни они так неприметны…
    Специалисты КГК сделали необходимые предписания и установили сроки их устранения. Подобным мониторингом будут охвачены все предприятия Витебской области, так что руководителям стоит повнимательнее присмотреться к тому, что происходит у них на производстве.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Анна 13 августа 2014 16:03

    Нашли козлов отпущения и их наказали. Можно подумать, у остальных руководителей наведен порядок на вверенных предприятиях. Смешно.
    С.Т. 28 сентября 2014 23:27

    А так всегда и происходит. Нужно кого-то наказать - находят быстро. Нужно кого-то поощрить - находят быстро. всех волнует только собственное тепленькое место под попой.
    Ника 1 октября 2014 14:18

    Ну не может же быть так, чтобы не было вообще никаких недочетов. Так что тут особо не чему удивляться
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь